Lewati ke content

100 Finalis Every U Does Good Heroes 2022

Diterbitkan:

Waktu rata-rata membaca: 1 menit

KV Pemenang EUDGH 2022

Selamat kepada 100 finalis Every U Does Good Heroes yang akan terus memberikan kebaikan untuk Indonesia yang lebih hijau, sehat, sejahtera, adil dan juga inklusif bersama dengan Unilever Indonesia.

Pilar 1: Membangun Planet yang Lebih Lestari

NAMA FINALIS

NAMA PROGRAM/GERAKAN

1. Ahmad Yusril Yusro

Ruang Pangan

2. Abdul Latif Wahid Nasution

KEPUL

3. Amelia Nurhaningrum

GENAU INDONESIA

4. Albertus Pandhito Bintang H

Bhipa Adiwiyata (Bhita)

5. Andiwijaya

Komunitas Amanah Berbagi Palembang

6. Ahmad Ruslani

Rumah Cinta

7. Akmal Jihad

EkoTopia

8. Ahmad Amiruddin

CELLS (CELEBES ENERGI LESTARI)

9. Astri Ratna Melati

Sustainably

10. Cerdinal Hemawan Wisesa

Ecoffeenomy

11. Cindi Shandoval

Sentra Kreatif Lestari Siak

12. Devirisal Djabumir

Sekolah Mimpi

13. Danang Sudrajat

Kampoeng Anyaman

14. Desty Eka Putri Sari

Bank Sampah Digital

15. Ence Adinda Dianasta Almas

iLitterless (Yayasan Insan Lestari Indonesia)

16. Fathimah Himmatin

Komunitas Lalat Baik

17. Fitrawan Mufly Haskari

Econella

18. Fadli Ozan

Siginjai Youth Action

19. Fitriani Dwi Kurniasari

AKAR GAHARU

20. Gabriel Sebastian Butarbutar

EcoplastID

21. I Wayan Artadana

Yayasan Harmoni Parahyangan Indonesia

22. Hera Wijaya

Abopink Socio

23. Joshua Christopher Chandra

Plana (Plastic for Nature)

24. Jugodi Goklas Situmorang

PEDULI LINGKUNGAN NATUNA

25. Khairunnisa Nazhifah

Bumiedu (Bumi Edukasi Indonesia)

26. Kristanto Irawan Putra

Galeri Ijo Lumut

27. Lalu Mohamad Johandi

Komunitas Guru Penggerak Kab. Lombok Timur

28. Lia Asmira

Minasa Institute

29. Muhamad Wahyu Rosadi

DDOROCARE

30. Muhammad Habibullah GTA

Langkah Teman Kamu

31. Muhammad Alwi Widiastomo

Wise To Power

32. Nurlela Simbolon

Kita Hebat

33. Ni'matun Nasim

Upshecle

34. Niniek Pebriany Basri

Book For Mountain

35. Nurdinda Rahayu

Pointtrash Indonesia

36. Restu

Jejak Rimba Raya

37. Siti Suci Larasati

Aksata Pangan, Food Bank of Medan

38. Sandy Wijaya

Ciroes (Circular Economy Heroes)

39. Sardi Andis

LooCoal

40. Tanissa Arsy Fauzi

Green Kids for Sustainability (GKS)

41. Tri Patrisya BR.Sibarani

Water Coin Indonesia

42. Widia Anggia Vicky

Mamaberclodi

43. Zahra Azhar Shafira Puspita Hakim

Dapur JJ

Pilar 2: Meningkatkan Kesehatan dan Kesejahteraan Masyarakat

NAMA FINALIS

NAMA PROGRAM/GERAKAN

1. Ainul Husna Heruditya

Awareness to the Universe

2. Azhar Kharisma M

YUK DONOR

3. Aufa Alzena

Songai

4. Cristin yulianti

Merangkul single parent

5. Cindi Husna Pratiwi

MONZA

6. Ekky Airasetya Putri

Gigikoo

7. Fitria Fii Silmi Kaaffah K

Yayasan Teman Saling Berbagi

8. Fitra Sistia

Foodtrition.id

9. Hanarolisa Mutalim

Tabula

10. Jesica Claudia

IBUNDA.ID

11. Ketut Trisandy

Rangkai Impian

12. Kristina B. Gultom

Pusat Pengembangan Anak Masa Depan Cerah Binjai

13. M Yusup Solihatul M

BUMDesa Megamendung Jaya

14. Muhamad Rofiq

Muda bertani sehat untuk kemandirian pangan

15. Merymistika Yufrani A

Inan

16. M. Rekar Sudirman

CENTING

17. Neysa Lianda

Forum Taman Bacaan Masyarakat Kota Dumai

18. Prayogi Harry Widharta

Kelompok usaha bersama Maringrang arts

19. Reza Arief Maulana

CAKYUS COLLABORACTION SPACE & COFFEE

20. Reytasari Azura Putri

Project Child Indonesia

21. Ramdani S

Komunitas Rumah Tala

22. Shabrina

Ruang Ibu dan Anak

23. Sulthan Alfathir

INSPIRASIGO

24. Shierlen Octavia

Counselemon

25. Windi Intan Puspitasari

SobatDIA (Sobat Diabetes Indonesia)

26. Yuga Putri Pramest

Seribu Projects

27. Yuanita Budiman

Yayasan Tunas Bakti Nusantara

Pilar 3: Berkontribusi pada Masyarakat yang Lebih Adil dan Inklusif

NAMA FINALIS

NAMA PROGRAM/GERAKAN

1. Anggi Tri Muriati Harahap

Her Sphere

2. Amardita Nur Fathia

Tempat Kita

3. Ade Megalia Utami

Rumah Kebaikan Perempuan

4. Anisse Alami

Tatiwa Belajar

5. Benny Chandra Monacho

AKIA Foundation

6. Daniel Cahyo Nugroho

Buangdisini

7. Hendriansyah

Culture Academy Indonesia

8. Hary Irawan

Mentor untuk mentoring (Tunas Hari)

9. Iqbal Azis Romadhon

#MudaTahanBencana

10. I Wayan Darsana

MedIK INdonesia

11. Intan Nisaaul Chusna

Growth Mindset Perempuan Indonesia

12. Jacqueline Kezia Christjahja

AAC Berkata

13. Muhammad Sofwan M S

Infiartt (Infinity art and technology)

14. Muhaimi Mughni Prayogo

Plaza Informasi Pendidikan Luar Biasa

15. Muhammad Dzikri N

Kawan Netra

16. Mufradatul Riadhah

Siti Sarah Women Center

17. Nuraisyiah

Kelas Kesetaraan

18. Nurul Jova Oktafiansyah

Janji Baik

19. Oki Anggara

Khatulism

20. Robinson Sinurat

Yayasan Mimpi Besar Indonesia

21. Rifqi Suprapto

RIfood

22. Rizki Ramadhan Afnurrobbie

Kumiskucing X Kebunkemangi

23. Rizkya Ramadhan

Halo BaKaJa

24. Rizki Kurniawan Saputra

Disabilitas Berdaya

25. Rasendriya Aktama Pranaja

Fasilitator Indonesia

26. Santi Setyaningsih

DPD Gerakan Untuk Kesejahteraan Tunarungu Indonesia, Prov Riau

27. Tito Tri Kadafi

Bastra ID

28. Wulandari

Kita Indonesia

29. Yoga Pratama

Duta Damai Dunia Maya Regional Jawa Tengah

30. Zakka Nurul Giffani Hadi

Creativeable Project Indonesia

Kembali ke atas